Дачник решил посадить сад на прямоугльном участке земли со сторонами 9 м и 7 м. Какой длины забор должен он себе установить?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:32
    0
    18+14=30 м потому что 9+9=18,7+7=14