Дачник решил посадить сад на прямаугольном участке земли со сторонами 9 м и 7 м. Какой длины забор должен он себе установить?

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 23:19
    0
    9*7 = 63 (м) - площадь участка

    63*2 = 126 (м)

    Ответ: 126 метров