Дачник решил посадить сад на прямоугольном участке со сторонами 9 м и 7 м. какой длины должен забор он должен установить?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:15
    +1
    Должно быть так:

    9*7 = 63 (м) - площадь участка

    63*2 = 126 (м)

    Ответ: 126 метров