Умный муровей решил построить себе дом на прямоугольном участке земли со сторонами 8 дм и 5 дм какова площадь его участка? какой длины забор должен он себе сделать?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:54
    0
    S = 8 * 5 = 40 дм^2 - площадь участка

    Длинна забора = 8*2+5*2 = 26 дм