Реши задачу. с 1 га собрали 36 ц пшеницы. сколько центнеров пшеницы соберут с трех полей площадью. 1 поле-400 га. 2 поле-800 га. 3 поле-1000 га.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:32
    0
    1. 400*36=14400

    2.800*36=2880

    3. 1000*36=36000