3*4=?*4 как решить? помогите?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:02
    0
    3*4=3*4 т. к. от перстановки мест слогаемых сумма не меняется
  2. 18 июня, 03:07
    0
    3*4/4=?

    12/4=?

    3=?

    3*4=3*4

    12=12