2 * (4+а) = 23-9 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:12
    0
    2 * (4+а) = 23-9

    2 * (4 + а) = 14

    4+а = 14:2

    4+а = 7

    а = 7-4

    а = 3

    ответ 3