Умножить дробь 2/29 на любое число о 11 до 20.

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:42
    0
    2/29*15 = 1 целая 1/29

    2/29 * 12 = 24/29

    2/29 * 11 = 22/29

    2/29 * 16 = 1 целая 3/29

    2/29 * 17 = 1 целая 5/29