В одном ящике 9 кг печенья а в другом на 2 кг больше. Сколько кг печенья в двух ящиках?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 11:27
    0
    В первом - 9 кг

    во втором - ?, на 2 кг больше

    всего - ?

    9+2=11 (кг) - второй ящик

    11+9=20 (кг)

    ответ: 20 кг в двух ящиках
  2. 10 января, 11:52
    0
    9+2=11 (кг) - во втором ящике.

    Ответ: в первом ящике 9 кг печенья, а во втором 11 кг печенья.