Из 20 кг яблок получается 15,6 кг яблочного пюре. Сколько килограммов яблочного пюре получается из 45 кг яблок?

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 05:11
    0
    45*15,6:20 = 35,1 : -)
  2. 5 января, 06:20
    0
    X-килограмм пюре которое надо найти

    20 кг-15,6 кг

    45 кг-xкг

    x=45*15.6/20=35.1 кг