Раположите в порядке возрастания: 3/4; 8/15; 5/12; 9/20

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:25
    0
    3/4=3*15/4*15=45/60; 8/15=8*4/15*32/60; 5/12=5*5/5*12=25/60; 9/20=9*3/20*3=27/60

    5/12; 9/20; 8/15; 3/4
  2. 15 июля, 12:51
    0
    3/4, 5/12,8/15,9/20 думаю так