Периметр равнобедренного треугольника равен 12 см 5 мм. Основание больше боковой стороны на 2 см. Найдите стороны треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:36
    0
    X + x + 2+x=12.5

    3x = 10.5

    x = 3.5

    Первая = 3.5

    Вторая = 3.5

    Третья = 3.5+2 = 5.5