задача около школы посадили 8 лип, а берёз на 2 меньше, чем лип. Сколько всего лип иберёз посадили?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:13
    0
    8-2=6

    6+8=14-лип и берёз всего.