A-bc, если а=56/59, b=7/59, c=8

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:38
    0
    A-bc=56/59 - (7/59).8=56/59-56/59=0
  2. 27 августа, 19:56
    0
    1. 56-7*8

    2. 59-59*8

    решишь и напишешь сам (а), как надо.

    это просто примеры.