Решите уравнение

23 (4 х-3) = 60 х-85

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:28
    0
    92 х-69=60 х-85

    92 х-60 х=-85+69

    76 х=-16

    х=-16/76

    Ответ: - 16/76