13-5 7/12-1 4/15 Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:57
    0
    13 - 5 7/12 - 1 4/15 = (13 - 5 - 1) - (7/12 + 4/15) = 7 - (35/60+16/60) =

    = 7 - 51/60 = 6 9/60 = 6 3/20