20+30=20+40; 50+30=30+50; 50+10=10+30; 90-60=70-60; измени каждое неверное равенство так, чтобы оно стало верным. Там, гдеможешь, найди разные способы выполнения задания.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:29
    0
    20+30=10+40; 50+10=30+30; 90-60=70-40