Стороны прямоугольного треугольника равны 10 дм 8 дм и 6 дм. Найти синус, косинус и тангенс острогов угла этого треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:41
    0
    Cos 60=8/10 sin 60=6/10

    cos 60=4/5 sin 60=3/5

    cos 30=6/10 sin 30=8/10

    cos 30=3/5 sin 30=3/5