Стороны прямоугольного треугольника равны 10 дм, 8 дм и 6 дм. Найти синус, косинус и тангенс большего острого угла

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:34
    0
    Sin=8/10=4/5=0.8

    cos=6/10=3/5=0.6

    tg=8/6=4/3=1 1/3