Решить уравнение 4y-47=33

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:12
    0
    4 у=47+33

    4 у=80

    у=80:4

    у=20

    4•20-47=33
  2. 19 октября, 14:48
    0
    4y-47=33

    4y=33+47

    4y=80

    y=80:4

    y=20