Составить из чисел 6,4,2 выражения на сложение и к нему составить два обратных выражения на вычетания

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:06
    0
    4+2=6 ... 2+4=6

    6-4=2

    6-2=4.