Составь выражение и найди его значение при заданных значениях букв: Маша прополола m грядок, а Даша-n грядок вместе они пропололи 4/5 всех грядок огорода. Сколько грядок в огороде? (M=12; n=8)

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:20
    0
    1) 12+8=20 (г.) пропололи девочки вместе.

    2) 20:4*5=25 (г.) весь огород.