Автомабиль проезвл 392 км со скоростью 56 км/ч. Сколько времени автомобиль звтратил на этот пить

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:23
    0
    Есть формула: S=V*t (1) ; S - расстояние (км) ; V - скорость (км/ч) ; t - время (ч) ; выразим t из формулы (1) : t=S/V; t=392:56=7 ч; ответ: 7
  2. 4 мая, 19:03
    0
    392:56=7 часов затратил на путь