бабушка посадила 60 кустиков клубники. а внучка в 4 раза меньше. после этого им осталось посадить 20 кустиков. сколько всего кустиков клубники им надо посадить?

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:51
    0
    60: 4=15 (к) - Внучка.

    60+20+15=95 (к) - Всего
  2. 21 апреля, 22:06
    0
    60:4=15 кустиков посадила внучка

    60+15=75 это они посадили

    75+20=95 надо им посадить