Сколько всего кустиков клубники посадили бабушка и внучка если бабушка посадила 215 кустиков а внувчка на 100 кустиков меньше?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 04:30
    0
    215-100=115 (к) - посадила внучка

    215+115=330 (к) - всего посадили

    215-100+215=330

    Ответ: 330 кустов.
  2. 24 марта, 05:18
    0
    215+100=315 кустов всего