Дубов-9 д Берез-? б, в 3 раза больше чем дубов. Лип-? на 23 дерева больше чем берез.

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:02
    0
    1) 9•3=27 (д) берёз

    2) 27+23=50 (д) лип
  2. 29 сентября, 04:45
    0
    9 * 3 = 27 - берёз

    27 + 23 = 50 - лип.