а) электричка прошла 168 км за 3 ч. с какой скоростью шла электричка? б) автомобиль ехал 4 ч со скоростью 75 км/ч, какое расстояние проехал автомобиль? в) велосипедист проехал 24 км. сколько времени он был в пути, если ехал со скоростью 12 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 12:42
    0
    а1) 168/3=56 км/ч скорость эл

    б1) 75*4=300 км проехала машина

    в24/12=2 часа л бы в пути
  2. 26 ноября, 13:09
    0
    168:3=56

    75*4=300

    24/12=2