Решение уравнения - 0,8-х=-6

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:08
    0
    -0,8-х=-6

    х=-0,8+6

    х=5+1,0-0,8

    х=5+0,2

    х=5,2

    Ответ: х=5,2