200-40 * (x-9) = 80 реши уравнени

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 18:51
    0
    200-40 * (х-9) = 80

    200-40 х+360=80

    -40 х=200+80-360

    -40 х=-80

    х=-80:-40

    х=2
  2. 22 февраля, 20:28
    0
    Х=12 двенадцать ...