Реши уравнени 9*90+y=100-10

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:33
    0
    9*90+у=100-10

    810+у=90

    у=90-810

    у=-720
  2. 8 сентября, 12:13
    0
    9*90+у=100-10.

    9*90+у = 90.

    810+у=90

    у=90-810

    у = - 720.