Реши уравнени: х: 100=9; 400:d=100; Y*6=600; 800:a=8; C:10=70; b:5=100

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:43
    0
    X:100=9

    x=100*9

    x=900

    Ответ: 900

    400:d=100

    d=400:100

    d=4

    Ответ: 4

    y*6=600

    y=600:6

    y=100

    Ответ: 100

    800:a=8

    a=800:8

    a=100

    Ответ: 100

    c:10=70

    c=10*70

    c=700

    Ответ: 700

    b:5=100

    b=5*100

    b=500

    Ответ: 500