Реши уравнени

х+8=19

23-х=20

у-13=40

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:46
    0
    X+8=19

    x=19:8=2

    x=2

    23-x=20

    x=23-20=3

    x=3

    y-13=40

    y=40+13=53

    y=53

    Уравнения легкие
  2. 14 февраля, 13:39
    0
    Х=19-8 Х=11 Х=23-20 Х=3 У=13+40 У=53