Реши уравнени

я и сделай проверку 12x-х-55=0

8 х-5 х-3=6

2+6 а+4 а=92

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:57
    0
    1) 12x-x-55=0 2) 8x-5x-3=6

    11x=55 3x=9

    x=5 x=3

    3) 2+6a+4a=92

    10a=90

    a=9