5 кг 230 г - 3628 г

14 дм³ 120 см³ - 5 дм³ 200 см³

4 км 507 м - 2 км 912 м

24 м² 38 см² - 874 см²

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:27
    0
    5 кг 230 г - 3628 г=

    5230 г-3628 г=1602 г=1 кг 602 г

    14 дм³ 120 см³ - 5 дм³ 200 см³=

    14120 см^3-5200 см^3=8920 см^3=8 дм^3 920 см^3

    4 км 507 м - 2 км 912 м=

    4507 м-2912 м=1595 м=1 км 595 м

    24 м² 38 см² - 874 см²=

    240038 см^2-874 см^2=239164 см^2=23 м^2 9164 см^2