Сколько будет 5656+8687 (7676-775) = ? По действиям

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:41
    0
    Первое действие в скобках 7676-775=6871

    второе действие это сложение 5656+8687=14343

    третье действие 14343*6871=98550753 делал как там написано