Запиши выражение и найди их значение. К сумме чисел 2 и 6 прибавить8. К 10 прибавить разность чисел 12 и 6.

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 19:34
    0
    (2+6) + 8=16 10 + (12-6) = 16 60-10-30=20 8 + (11-7) = 12
  2. 30 марта, 20:38
    0
    8 + (2+6) = 16

    10 + (12+6) = 28