Реши задачу!

Ширина - х см.

Длина - х*2 см.

Площадь-72 см.

Найди периметр и ширину и длину

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:25
    0
    X*x*2=72. 2x*x=72. x*x=72:2. x*x=36.

    x во второй степени = 6