180: (x-15) + 11=20 решить уравнение с

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:44
    0
    180: (x-15) + 11=20

    180: (x-15) = 20-11=9

    x-15=180:9

    x-15=20

    x=35.