Раскройте скобки

(р-а) * 9=

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:19
    0
    (p-a) * 9=9*p-9*a (9 в данном случае множитель, он умножается и на а, и на р).
  2. 9 февраля, 15:41
    0
    (p-a) * = 9p-9a

    Ответ 9p-9a