1. Записать буквенное выражение к задачам и решить 1. Купили 5 ручек по а руб и 7 карандашей по р рублей. Сколько стоит вся покупка? На сколько ручки дороже карандашей? Решите при а = 45 и в = 14

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:21
    0
    5*a+7*p=5*45+7*14=225+98=323