Решите уравнение 319 плюс икс равно 502

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:45
    0
    Держи))

    319+х=502

    х=183
  2. 7 мая, 20:48
    0
    319+х=502

    х=502-319

    х=183