8*29*3*125 решить удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:25
    0
    8*125=1000

    29*1000=29000

    29000*3=87000
  2. 2 мая, 19:46
    0
    8*29*3*125 = (8*3) * (29*125) = 24*3625=87000