Офисный стул стоит 2500 во время акции магазин предоставляет скидку 30%

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:58
    0
    2500/100=25 это процент от цены стула

    25*30=750 это скидка на стул

    2500-750=1750

    Ответ: 1750 стоимость офисного стула.