Сумма двуъ чисел 432, первое больше второго на 28. Найдите эти числа

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:01
    0
    432/2 = 216

    28/2=14

    216-14=202

    216+14=230

    проверка

    202+230=432

    230-202=28