0,4*5,1+6,9*0,4 вычисли используя рамприделительное свойство умножэния

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:03
    0
    0,4 * 5,1 + 6,9 * 0,4 = (5,1 + 6,9) * 0,4 = 12 * 0,4 = 4,8