15%, 25%, 60% в градусах от полного угла

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:07
    0
    1) 360° · 0,15 = 54°

    2) 360° · 0,25 = 90°

    3) 360° · 0,6 = 216 °
  2. 10 февраля, 20:46
    0
    180:100*15=27

    180:100*25=45

    180:100*60=108