Представьте в виде дроби выражение

a/b*n/k

6x/k*z/3y

4m/p*s/8t

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:35
    0
    A/b * n/k = (an) / (bk)

    (6x) / k * z / (3y) = (6xz) / (3ky) = (2xz) / (ky)

    (4m) / p * s/8t = (4ms) / (8pt) = (ms) / (2pt)