Решите уравнение 2 (х-5) - 5 (х+10) - 4=26

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:59
    0
    2 (x-5) - 5 (x+10) - 4=26

    2x-10-5x-50-4=26

    2x-5x=26+10+50+4

    -3x=90

    x=-30
  2. 16 сентября, 16:11
    0
    2 (x-5) - 5 (x+10) - 4=26 2x-10-5x-50-4=26 2x-5x=26+10+50+4 - 3x=90 x=-30