Решить задачу разными способами ... на одном уроке ученики сделали 30 игрушек, а на другом 20 игрушек. затем 10 игрушек подарили. сколько игрушек осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:13
    0
    1) 30+20=50 и

    2) 50-10=40 и
  2. 8 мая, 00:13
    0
    Один из вариантов: 1) 30+20=50 2) 50-10=40

    Ответ: 40 игрушек осталось