На одном уроке ученики сделали 30 игрушек а на другом 20 игрушек затем 10 игрушек Они подарили малышам сколько игрушек осталось учеников? Реши задачу разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:59
    0
    1. 1) 30+20=50-всего сделали ученики 2) 50-10=40 - игрушек осталось у учеников 2. 1) 30-10=20 - игрушек осталось с первого урока 2) 20+20=40-всего игрушек осталось у учеников
  2. 31 декабря, 17:11
    0
    30 + 20 - 10

    Напишите в ответе здесь